Headline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Headline » Vagos Gang » История [LSVG]


История [LSVG]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Банда Лос Сантос Вагос появилась в городе почти одновременно с другими бандами, примерно в 70-х или 80-х годах. Как именно сформировалась банда, неизвестно, но скорее всего она отсоединилась от одной мексиканской общины, в результате чего она разделилась на две части: Лос-Сантос Вагос и Варриос Лос Ацтекас . К Ацтекам Вагос относились крайне жестоко, даже несмотря на то, что они «одной крови». Также Вагос враждовали с другими бандами, особенно с Гроув Стрит , бандой, которая крайне враждебна настроена к наркотикам. Более-менее хорошо Лос-Сантос Вагос относились к Баллам, то развязывая войну, то заключая перемирие, а также торгуя с ними наркотиками и оружием.

После возращения Карла Джонсона , бывшего лидера банды с Гроув-стрит , положение Вагос сильно поменялось. Несмотря на то, что главными врагами Семей Гроув-стрит были Баллас , Вагос тоже немало досталось, так как Гроув срывали поставки крэка в Сан-Фиерро и захватывали у них территорию.

В какой-то момент Гроув  снова ослабли. Вагос вернули себе территорию, объединились с бандой Баллас , через их курьеров торговали наркотиками с Рифа, а Ацтеков практически полностью разгромили и также забрали у них всю территорию.

Но расцвет банды был недолгим. Карл Джонсон вернулся в Лос-Сантос во второй раз, уже вместе с Цезарем Виалпандо, лидером Ацтеков . Практически вся территория Вагос была отобрана, Ацтеки возродились, а главный доход банды, нарколаборатория Биг Смоука была уничтожена.  :canthearyou:

0

2

https://b.radikal.ru/b32/1904/be/8d2eb929f8f7.jpg

0


Вы здесь » Headline » Vagos Gang » История [LSVG]